+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Рентген тбс

  1. #1
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,735
    Оказывается, что платный кабинет в Зацепина есть!
    Вот он http://www.ortomedcenter.ru/ может кому пригодится, находится не в самой больнице Зацепина, но недалеко от неё. При чем я спрашивала в регистратуре Зацепина и по телефону, и лично, даже не подсказали про него((( вот что за люди, что за тайны мадридского двора(((

    Снимок уже сделали, маленькими фартуками закрыли животик и писюн. Я поспешила сделать снимок, потому что рентгеновский кабинет в нашей пк закрывается до сентября. Возможно, наш ортопед в зацепина и посмеётся над нами, мол зачем делали. Но рисковать не хочется, поэтому если сейчас что не так будет с тбс, то сразу поедем в зацепина с направлением, и так возраст уже 3,5 месяца, а для дисплазии - это большой уже возраст.
    Но у нас в пк прям конвейер малышей с тбс на рентгене. Те полчаса, которые я провела возле кабинета с рентгеном, я видела 4 пациентов и эти 4 пациента - это такие же маленькие ляльки возрастом 1-3 месяца, которым делали снимок тбс. И именно в очереди я и узнала про платный кабинет в Зацепина.
    Последний раз редактировалось Мальвина; 12.06.2014 в 11:31.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр