+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Нужен ли чехол для коляски в самолет?

  1. #1
    Аватар для Sweety
    Sweety offline Отец-основатель Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice
    Регистрация
    22.05.2004
    Сообщений
    6,880
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    Чтоб колясочные темы не плодить. Те, кто летал с ребенком 5-6 месяцев, вы какую коляску брали? Я думала основную брать, тевтонию, а муж орет, что не попрет ее и настаивает на Маке (квест у нас). Нормально будет в 5,5 месяцев в трости ребенку? Она почти в горизонталь раскладывается и спинка не провисает вроде.
    Мы в 6 месяцев брали автокресло и шасси вместо коляски - по-моему удобно очень. Но у меня обе девчонки любили в автокресле спать, куда лучше чем в коляске, что люльке что прогулке.
    =======

  2. #2
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643
    Такс в детсом мире чехла нет. Завтра в дети схожу.
    =======

  3. #3
    Аватар для Лисичка
    Лисичка offline СуперСтар Лисичка 150 Лисичка 150 Лисичка 150
    Регистрация
    08.11.2005
    Сообщений
    2,466
    Чехол обязательно. Мы летали всегда с чехлом. Мы на бэби джоггер сами шили.
    Видела так же просто в мусорный большой пакет заворачивают и все. По прилету просто разрывают его и выбрасывают. Так что если не найдете, то лучше уж в пакет, чем просто голую коляску.
    Выдают когда как. Но в шереметьево и домодедово выдавали исключительно на ленте.
    =======

  4. #4
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,872
    Нам наверно повезло,но ни разу с коляской ничего не было-не пачкалась,ничего не отламывалось,хотя всегда без чехла. Сдавали у трапа,получали когда как-и на ленте,и у самолета,в домодедово на лифте к лентам привозят.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр