-
Ланлет правильно написала - овощи можно дополнительно, т.е. то,что купил-помыл-поел свеженькое. Фрукты тоже. Например, можно второй завтрак в виде яблочка или двух мандаринчиков. А вся замороженная еда легко поместилась в одном ящике морозилки - еще свободно. Остальное (сухое - пакутики завтраков. батонцики полдников) помещаются фактически в обувную коробку (у меня глубокая коробка из под конфет)
Девочки, у меня весы взбесились. Утром было еще минус полтора кг, а сегодня я только позавтракать успела, весь день пробыли на бард-фестивале в Коломенском, там только воду пила, а по возвращении в полдвенадцатого у дочки перехватила помидорчиков, листиков салата и немного сыра. А дома щас встала на весы и думаю - выбрасывать их, или верить? цифры пляшут, но максимальные - полкило долой, а минимальный показатель - минус больше 1 кг.
Посоветуйте, какие весы надежные? Закажу через инет. У меня икейские стеклянные, дешевые, в разных местах пола показывают разный вес, приноровилась ставить в одно место, так вот сегодня - сейчас, по возвращении, они взбесились и показывают мало, это я на них прыгала до тех пор, пока не выскочило минус полкило.
=======
-