12 вроде не так дорого, однако если учесть, что один прием пищи у них получается в среднем 107 р, причем половина из порций - сухой корм в пакетике или батончики мюсли и т.п., то понимаешь, что аттнють не дешевое удовольствие, ведь еще фрукты-овощи каждый день нужны, да и витамины я дополнительно глотаю, опасаясь, что с водой че-нить лишнее вымывается![]()
Миракл (14.08.2014)