Показано с 1 по 6 из 6

Тема: (Upd: вопрос снят) Ситуация с заливом соседей

  1. #1
    Аня* offline СуперСтар Аня* 150 Аня* 150
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    2,803

    (Upd: вопрос снят) Ситуация с заливом соседей

    Рано поутру пришел человек в форме сантехника и сказал, что соседи заливают нижние этажи и он отключил стояк до их появления. Интересовался, не знаем ли их телефон. Я не знала, обзвонила родственников - не знают.

    Что будет делать сантехник, если они не объявятся? Вскрывать имеют право и как быстро?

    Я прямо не знаю, подрываться ли мне сейчас с ребенком в поисках телефона или надеяться, что сами объявятся (у меня день у самой сегодня расписан, пока бабушка с ребенком согласилась посидеть). Правда в летний период я их вижу очень редко, что наводит на мысли об отъездах (на дачу?). Последний раз видела их 4 дня назад.

    Мысли по поиску пока такие. Искать ответственную по дому (вдруг ей телефон оставляли?) Но это не факт и кто нынче ответственный я не знаю.

    Я знаю, где она работает в районе (работала?). Идти, объяснять, просить. Я этого не люблю и не факт, что пойдут на встречу. У меня у самой в паспорте даже прописи нет по этому адресу, чтобы поверили. Может только справку ребенка о прописки найду или выписку из домовой книги.

    Но с другой стороны не будет же жить стояк неделями без воды в ожидании соседей-пенсионеров. Ну и дверь их железную жалко. Да и вскроют - не закроют же, наверное, потом?

    А с другой стороны, если она просто на работе, то переживут день без воды, а я панику наведу своими дествиями.
    Последний раз редактировалось Аня*; 16.06.2014 в 09:25.


Древовидный режим