Из баклажан рулетики еще сделать можно
С сыром, чесноком и Майонезом
Из баклажан рулетики еще сделать можно
С сыром, чесноком и Майонезом
Запекаю в духовке - овощная запеканка.
Картошка, Кабачки, перец сладкий, помидоры, порезать кружочками, выложить слоями в форму, посолить, поперчить по вкусу, залить сметаной разбавленной водой, запекать до готовности картофеля. Можно туда и баклажаны, но у меня и не очень любят.
Кабачковую икру делаю, кабачки кубиками, морковь, растительное масло, соль по вкусу, тушить.
Баклажаны половинками запекаю с сыром, помидорами и перцем.
баклажаны и кабачки люблю запекать в духовке, кружочками режу, сверху кладу помидорку, сыр, чеснок, майнезика могу капнуть.
а на даче изобрели новый способ, кабачков много и мы шутки ради бросили один кабачок прям в угли, запекли его там , потом кладем на салфетку счищаем черную копоть , намазываем соусом (творожный сыр, чеснок, зелень) и кушаем, мммммм
даже мой муж, который кабачки на дух не переносит съел половину кабачка
Режу кабачки кубиками на сковородку чуть добавляют подсолнечного масла, при пустила, насыпаю немного муки и обжариваю. Смешиваю сметану с чесноком и добавляют в сковороду с кабачками. Жарю на быстром огне. ТК есть мука соус получается густой. Вкус божественный и в теплом виде и холодной.