2 недели? не может быть, документы же все в Москву посылают, делают, а потом они еще назад идут, как у нас почта работает, известно (на осле пешком).
2 недели? не может быть, документы же все в Москву посылают, делают, а потом они еще назад идут, как у нас почта работает, известно (на осле пешком).
ну я имею ввиду, как они там консульские бумажки посылают, ну не на осле, но все равно неспеша
Ну, имеется в виду "дипломатическая почта" - курьер ездит туда-сюда раз в месяц приблизительно
Но вообще да, про 2 недели, наверное, я загнула. Но девушка сама удивилась, что быстро, а вот точный срок я не помню.
В любом случае, удачи.
Кстати, не знаю как у вас, у нас здесь можно записаться по интернету и постоянно мониторить, не отказался ли кто-то от записи на более раннюю дату. Нам так удалось для дочки за пол суток освободившуюся запись выхватить, повезло. А то мне тоже 3 недели назад предлагали приехать в середине августа доки подать только..
спасибо за совет, у нас тоже электронная запись, причем на сайт нужно залезать несколько дней подряд и тогда тебе предлагается дата. А так пишется каждый день, что свободных дат в настоящее время нет.