Поделитесь мнениями по Сочи, пожалуйста! Хочу в августе на 10 дней туда съездить вдвоем с ребенком. Может, кто был в дорогом пансионате, желательно новом, на первой линии, с очень хорошей едой (шведский стол). Что-то не могу сама найти.
Поделитесь мнениями по Сочи, пожалуйста! Хочу в августе на 10 дней туда съездить вдвоем с ребенком. Может, кто был в дорогом пансионате, желательно новом, на первой линии, с очень хорошей едой (шведский стол). Что-то не могу сама найти.
Akisha (24.06.2014)
Мы уже много лет в Прометей клубе (Лазаревское) отдыхаем. Там же считается Шексна очень хорошей, но там более спокойный отдых.
Для детей лучше прометея точно не найти.
Спасибо! Сейчас посмотрю.
Стоит на 100%. Кроме трансформации больше можно вообще ни на что не тратить. Еда в огромном количестве, разная и вкусная, шикарная анимации, мороженное хороших марок точке в неограниченном количестве, агуша вся, какая есть в детской зоне, луна парк, салюты и т.д.
Очень много ездила в другие страны, но аналога для детей ни в Турции, ни в Египте, ни в Греции не нашла. До Черногории пока не добралась.
Самое главное, что голова не болит чем ребенка кормить ))
По деньгам действительно дорого: на месяц почти 300 тыс получается, на 2 недели 180 с билетами. Но мы берем с vip апартаментами, чтобы дополнительные рестораны входили в стоимость и фреши.
marinka (25.06.2014)
Тоже думали про отель, вот этот отзыв может оказаться полезен http://forum.allsochi.info/showthrea...t=48823&page=1
Отдыхали тут http://www.parkhotel-sochi.ru/ , правда аж 5 лет назад. Понравилось.
chou-chou (30.06.2014)
Знакомая сейчас в Сочи с детьми, очень хвалит http://bridge-resort.ru. Прямо вся в восторгах. Бюджетом не интересовалась.