Наташ, а чего у вас доставка так поздно комода?
А нам вчера кукун привезли )) подарок от тети будущей, моей сестры ))))))
Кстати, подумываю его взять с собой, муж привезет, когда нас в палату переведут.... сдается мне, что найду ему в рд применение, чтобы не в кювезе спала..
Девушки, про пмц или не пмц.. расскажите, а в чем там детки? Я не хочу пеленать ре...они бедняги в этих пеленках, как в смирительных рубашках ((( а в рд только пеленание или одежку какую-то тоже дают? Свое-то, я так поняла, нельзя..
На опарина давали и одежду и пеленки, одевай как хочешь.
Я пеленала первые две недели тк просто боялась его брать и проводить всякие манипуляции когда руки ноги на свободе, все болтается, кажется что щас все отвалится. Потом уже пошла одежка в ход.
Но мне показалось что в первые дни ему было комфортно спеленутым,как в коконе.
Сегодня иду зубы лечить, 7 дырок из за беременности😔
Ого!Я тоже где-то в 16 один зуб залечила,остальное по мелочи было и один зуб под удаление.Вот удалять жутко боюсь-тяну. Надо сходить что ли,но теперь еще боюсь,чтр и зарожаю прям на кресле
Вчера вон на Вику посмотрела и решила на сл неделе,как с дачи вернусь,пакеты для рд все-таки собрать) Начинаю себя морально готовить к тому,что возможно придется родить около родителей,на другом конце мск от дома. Надо что ль роддома тут изучить. Или я накручиваю себя?) Что-то тренировочные и постоянные каменения живота меня измотали уже,все болит