Ну круто, поздравляю!)
Мне почему-то изначально ты (когда только раскрылась) и виделась с двумя дочками, а не с сыном вторым. Как-то это было само собой разумеющееся ) К тому же, будут две сестры, а это ценно (особенно во взрослой жизни, и когда такая небольшая разница у них)!
Я и сама на вторую дочку настроена почему-то сейчас даже еще больше, чем в начале беременности. Мне и сны снятся без конца, что я родила то дочку 4кг весом, то дочку 2кг весом ))) А вот все меня окружающие говорят буквально 100% за мальчика. Ну посмотрим, чья возьмет ))
ты погоди пока настраиваться, мне в 12 недель на второго тоже говорили что сильно вероятно девочка)
и тоже была в голове дикая уверенность что я могу рожать только девочек. потому что мальчиков не понимаю.
а вот к 20 неделям отросло... и теперь растет ласковый мерзавчик) я ему даже имя не могла придумать, делегировала это мужу и родне. и веришь- до сих пор не знаю как обращаться)))
у тетки разница 16 лет между дочками
одна в 20 другая в 36
дрались тоже
У меня с сестрой разница 3 года, тоже дрались в детстве. А как дети пошли, так не разлей водаХоть и спорим бывает с пеной у рта, но все равно любим и друг друга, и детей. Мои племяхи - мой свет в оконце ибо я типа девочек рожать тоже не могу
)) Так что Оля права - особенно во взрослой жизни сестра важна
![]()
И тоже поздравляю, что по УЗИ все хорошо!