Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Рейхстаг - кто был на экскурсии?

  1. #2
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088
    У нас был полный тур с русским гидом, наверное это второй вариант, уже не помню. Это одна из лучш экусркусий, где я была! На куполе дают аудиогид, то есть там с гидом прощаются. Аудиогид рассказывает о достопримечательностях, которые видны по сторонам. Еще о надписи, которая выложена большими буквами во дворе. Но о самом рейхстаге уже не рассказывалось. Там очень красиво, просто подняться и сделать пару фото на улице)
    А первый вариант на английском? Просто если на куполе аудиогид (может, вам русский дадут?), то хоть и не сможете послушать экскурсию, но посетите все внутри! Надписи все внутри, на куполе их нет. И, конечно, интересно посмотреть, где Меркель выступает.
    Записывались тоже через инет.
    Сейчас выложу фотки купола и фотку внутри. Сорри, что много меня, потом удалю.






    Последний раз редактировалось mimi_doll; 12.07.2014 в 00:09.
    =======




Древовидный режим