Сильно загорелые люди не нравятся - каждый раз думаешь что это у них национальеостья такая или на солнце зажарились?!:-)
На себе загар не люблю, вернее, мне пофигу. Если бы не дети, то вообще бы не сидела на пляже. Но с моими шустриками полежать или посидеть все равно не получится: поэтому все время торчу на солнце - не буду же по пляжу с зонтом бегать?!
У меня очень светлая кожа с огромным количеством родинок, но при этом загораю быстро и сильно (из-за темных волос меня считают от природы смуглой).
А мне нравится фарфорово-белая кожа, как у кинодив 40-50 годов. Но я такой в принципе не обладаю.
В солярий ходила перед поездками на дайв-сафари, тк нет ничего хуже чем обгореть в первые дни под тропическим солнцем, а потом на обгоревшие плечи гидрокостюм натягивать.
В прошлом году брала на море крем 50+ фактор защиты - удобно и черной таджичкой не выглядела.
А то у меня есть такое фото в 18 лет из студенческого лагеря в крыму - худая, черноволосая и очень загорелая - прям "привет, родной Таджикистан". Но в те времена кремов от солнца или еще не было, или у меня на них не было денег.
Вспомнилось: у нас как-то одна подруга вернулась с югов шоколадного цвета - очень довольная собой. А мой брат только пожал плечами и пробурчал себе под нос что "белая женщина должна быть белой" .
Последний раз редактировалось Океана; 14.07.2014 в 14:42.
кстати да...вот уже середина лета...а я вижу очень много просто синих ног....