Я вошла на платформу на молодежной, когда объявили, что поезда не ходят аж до киевской. Добрые люди подвезли до киевской, пока ехали по Кутузовскому, видели огромное количество скорых, пожарных, реанимации, телевидения от славянского бульвара до парка победы. Люди просто сидят на траве - жара такая, многим просто в перегоне стало плохо. Кутузовский встал из-за метро.
Сотрудники метро поразили тем, что ничего не знают, какие станции метро работают - не знают, на сайте метро, который запускается, когда войдешь в Вай-фай вообще нет информации о чп, наземный транспорт пустили конечно, но как то долго его народ ждал. В общем, я как то разочарована оперативностью метро. Тетки в будках ничего не знают.
Надеюсь, что все обошлось и никто не пострадал- застрять даже на 5 минут в такую погоду в перегоне - испытание для здоровья, выйди я на 10 минут раньше - куковала бы тоже в вагоне
=======