Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
да, я вспомнила молодость.
Во времена СССР и чутьпостсоветского времени у нас были шикарные турбазы.
Были разные программы, рассчитанные на разные возраста, интрересы и тп.п
Ты приезжаешь на турбазу на месяц в приличные условия, и через пару дней тебя с группой выгоняют в поход на 2-3 недели.
Я очень любила на лодках или каноэ ходить.се тебе выдают - и обувь, и тур. уостюм, и палатки и т.п.

и вот, после двухнедельно похода (группа очень сплачивается, понятно, много симпатий возникает - народ то молодой), когда ты друг друга видел в походном состоянии, фурор производил выход на ужин. Когда ты выходил чистый, накрашенный, причесанный, в платье-юбке, на каблуках.
Никогда я не чувствовала себя настолько королевой, и никогда больше не ловила на себе столлько восхощенных взглядов.
Да, как тренинг, это великолепно поднимает самооценку.
во-во ))
У меня тоже есть воспоминания на эту тему.
Тоже три года назад ездили на тур базу. Там были фанерные домики. "А что у вас из удобств? Из удобств у нас окно!". Мыться можно было только в озере. Но в плохую погоду это можно было сделать только с коньяком, потому что вода ледяная.. Умывались водой из бутылки, привязанной к дереву))... Стирали в озере и тд. И нам тоже там что-то выдавали. Например, я взяла себе резиновые сапоги (поносить). А подружка брала в турбазе ватные штаны и спала в них)) Не всегда с погодой везло.
И тем не менее было очень классно))
У меня даже однажды закрутился там курортный роман, потом еще и в москве встречались - уже в приличном виде. И кстати. такому парню уже понравится любой твой вид )) Он влюбился в тебя в походе))) уже ничего после этого не страшно