Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Ну и включи голову и подумай, а какой у тебя есть выбор? ЕР с рисками или более предсказуемое ПКС? Ты готова на ЕР с риском для своей жизни и своего ребенка? Ответ по моему очевиден - в данной ситуации пск - это минимизация тобою всех рисков.
ну как бы твое сообщение неоднозначно! Я тщательно готовилась к выбору ЕР или ПКС, читала соответствующие сайты, изучала опыт и всё такое. И пришла к выводу, что при нормальном ЕР рисков меньше чем при ПКС. И рубец на матке является относительным показанием к КС. Риск расхождения шва минимален, если роды не стимулированы. И если что, то ЭКС всегда успеют сделать, поскольку роды проходят при развёрнутой операционной.

Но соглашусь, что это достаточно серьёзный выбор и делать его без аргументов не стоит, потому что кто-то что-то с форума сказал.