Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Как ограничить нагрузку на глаза?

  1. #2
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,735
    Цитата Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
    у нас в самом начале пути, пошло в минус, но пока очень очень мало (это информация годичной давности) для диоптрий. Плановый осмотр у нас в августе и думаю, что новые очки уже с диоптриями будут.
    посоветуйтесь с врачом насчет нагрузки, она вам подскажет. Всё же мелкое исключать для развития ребёнка тоже неправильно. Да и всё равно по возрасту у вас не может быть много мелкого, не читает, не пишет, не шьёт. У нас астигматизм и предрасположенность к близорукости по ряду факторов. Но близорукость никак не предотвратить сейчас. Как говорится, чему быть, того не миновать, хоть вообще ничего не делай глазами и никуда ими не смотри.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    qwerty (22.07.2014)


Древовидный режим