Голосование: Какой вариант медобслуживания лучше

Показано с 1 по 10 из 132

Тема: Медобслуживание до года

  1. #2
    asollka offline СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,468
    У нас ПК плюс ДМС (у меня от работы, без посещения на дому, но если б не было, тоже, думаю, купили бы). В ПК у нас очень адекватная педиатр. Если врач на дом нужен, я вызываю ее (она через день даже к нам как-то приходила, по собственной инициативе, когда у ребенка кашель был серьезный). По ДМС вызываю, если в выходной надо, но мне не нравится, что каждый раз разные врачи приезжают, т.е.динамику не видят. По ДМС - специалисты, т.к.удобно сразу на один день записаться на удобное НАМ время. Ну и за год уже как-то выбрала адекватных, на мой взгляд. Плюс прививки, УЗИ, иногда анализы. Педиатр в самой клинике по ДМС мне тоже нравится, но она на дом не выезжает.
    Т.е.я думаю, нужно по ситуации все же смотреть, ибо неадекват есть как и по контракту, так и бесплатно. По поводу кучи вопросов в первое время: я прям записывала их, и когда педиатр / медсестра приходили (в первый месяц раз в неделю - обязательно), у них все спрашивала + форум. Если уж совсем что-то серьёзное, всегда можно вызвать врача и платно.
    Последний раз редактировалось asollka; 22.07.2014 в 22:00.
    =======



Древовидный режим