Результаты опроса: Наименование юридической фирмы

Голосовавшие
44. Этот опрос закрыт
  • Юридический центр (начало наименования)

    25 56.82%
  • Группа юристов (начало наименования)

    5 11.36%
  • другое (начало наименования)

    0 0%
  • Правосуд

    2 4.55%
  • Фемида

    3 6.82%
  • Правосудие

    4 9.09%
  • все не очень (ваш вариант приветствуется

    15 34.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Проголосуете?

  1. #1
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605

    Проголосуете?

    Пытаемся сориентироваться с названием и есть несколько вариантов...
    во первых нужна форма, во вторых имя. Это название должно представлять команду юристов и адвокатов, небольшую, но очень квалифицированную, ориентированную на работу индивидуальную. Что-то похожее на "личного адвоката", "семейного юриста". То есть человек может прийти как с конкретным делом, так и с проблемой, которую ему предложат решить разными способами и окажут в этом содействие. Эдакая работа на конечный результат. Ну и как уже говорила - сайт больше визитка, т.к. основная масса клиентов - это сарафанное радио. Поэтому название должно быть лаконичное, броское, но не пафосное, чтобы в разговоре вспоминалось легко и запоминалось быстро.

    В дополнение к опросу, например название Юридический центр "Правосуд"... и т.д. Я не знала как опросник создать правильно, т.е. проголосовать там можно 2 раза - высказаться за первую часть наименования и за вторую .
    Сложно жить без фантазии и творческой жилки
    Последний раз редактировалось Ленточка; 24.07.2014 в 17:58.
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318


Древовидный режим