Мы к такой мебели взяли розовые шторки, стоили они правда пипец сколько, но бабушка подарок сделала.
Попробую показать.
2014-05-08 17-28-07.JPG
Мы к такой мебели взяли розовые шторки, стоили они правда пипец сколько, но бабушка подарок сделала.
Попробую показать.
2014-05-08 17-28-07.JPG
Последний раз редактировалось Миракл; 29.07.2014 в 22:48.=======
Шторы красивые, но если бы не люстра, кровать и балдахин с красивым потолком над кроватью, не поняла бы за что такие деньги за шторы. На вид ничего выдающегося. Но тут видно зависит где куплены и кто производитель.
При близком рассмотрении, видно уже совсем другие шторы, более богаче. А потолок у тебя крутой, мне очень понравился
Баранка (30.07.2014)
+1
ткань вблизи конечно видно, что дорогая и приятная на ощупь - но все равно такой бюджет на шторы для одной комнаты у меня никак не укладывается в голове - их еще наверное в химчистку только сдавать тыс. за 10. Идея с короной -клевая - так понимаю не без помощи дизайнера?
Но даже с подкладкой света все равно довольно пропускает,да? У меня с утра прям солнце в глаза, конечно сейчас жалюзи висят и спасают - но я не фанат жалюзей и убрать их очень хочется, но подбор ткани блэкаут как то редко сочетается еще и с нужными цветовыми решениями.
Съездий в hometex на полежаевской. Они крупные дистры тканей, там реально огромный выбор ткани именно шторной от эконом вариантов до самых роскошных. Они могут и сшить? А можно ткань просто купить. Большинство "шторных салонов" по всей москву берут ткани у низ. Я сама покупала там много раз. Но шью я самаи с подкладкой, и без, и с подбором рисункаи ты пы
![]()
Вот скоро мой ремонт закончится, и поеду к ним за новым текстилемуже руки чешутся
![]()
Lutik (30.07.2014), Елена fresh (30.07.2014)