Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Сколько стоит такая "услуга" от участкового педиатра?

  1. #2
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    Я вчера у взрослого лора просто так попрасила, она дала. Если вызывать буду обязательно визит оплачу.

    Так же взяла телефон толкового врача из детской неотложки, тоже дала спокойно. Так уже много лет ее и вызываю, причем она не берет денег, если в этот день работает у нас в районе.

    Мне кажется, вопрос денег не надо поднимать. Все-таки мы еще не так устроены. Взрослые и обидится могут. У нас в школе у учителя одного взрослого телефон за деньги хотели взять, так она до сих пор всем эту историю рассказывает с ужасом.


    Просто попроси и глаза правильные делай. А потом будешь благодарить разными способами на праздники и визиты
    Последний раз редактировалось dashenkar; 30.07.2014 в 09:48.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Hru-hru (30.07.2014)


Древовидный режим