Подключил просто другие продукты для готовки.
Салат не огурцы и помидоры, а греческий например, или другие овощи заправки разные используй, не сметану, а соусы, масло+лимон+травы, масло+ чеснок, песто.
Рыба у тебя скудная какая то, наша любимая треска(филе без костей, можно даже кусками малышам давать) в духовное отлично получается просто с луком под фольгой.
Граниры разнообразь, попробуй опять же ДРУГИЕ продукты, а не те же яйца, только в профиль. Мы любим в мультиварке, как плов(но без мяса) булгур и рис микс (смесь дикого и белого риса), кус кус, чечевица всех мастей.
Мясо любое тушу в мультиварке с чесноком, отлично получается.
Любимое блюдо моего мужа из картошки, оч простое блюдо: картошку кружочками 0,5 см или тоньше, много лука мелко резанного, все перемешать, добавить масло и в духовку на 200 градусов до золотистого цвета сверху. И еще одно. Кабачок, картошка кубиками, мелко лук , можно болгар перец кубиками, все в духовку на 200 градусов, в процессе перемешать и дальше запечь.