Может и заинтересовало бы. Но если мама работает, то с детьми гуляет няня, а ей реклама пофигу. Летом заманить в выходные народ в парк - тяжело, тк большинство людей разъезжаются за город. И детей стараются увозить. В парке может все испортить погода.
Славия (31.07.2014)
а зачем в парке? у тебя офис же есть? имхо лучше там проводить демо-занятия. и развесить на площадках, в тех же парках и т.п. тусовищных местах объявления с инфой об этих демонстрационных занятиях, что мол проводятся в такие-то дни и часы, бесплатно, адрес такой-то, запись по тел. такому-то. количество мест ограничено.
я наверное криво свою идею донесла... я наоборот тебе хотела предложить не тратиться на пригласительные, а выбрать самое активное время и работать с аудиторией случайно находящихся людей в парке, если ты уж выбрала такой формат... и это должен быть парк неподалеку от места, где занятия потом будут предлагаться , конечно
Славия (31.07.2014)