Жесть. Хорошо вас хоть без очереди пропустили, а не стали вопить, что вас тут не было.
Жесть. Хорошо вас хоть без очереди пропустили, а не стали вопить, что вас тут не было.

ну послушай, у тебя ребенок, который может быть заразным для окружающих. Ты сама примерно представляешь, какой эффект может быть, если ты его поведешь в поликлинику, ребенку на данный момент помощь врача не сильно нужна (тем-ры нет). Зачем вести его в поликлинику, с риском заразить остальных детей и почему не предупредить педиатра о возможных последствиях ?
ты сама вчитайся в эту фразу. абсурдом не кажется? "предупредить ПЕДИАТРА о возможных последствиях???
у меня ребенок, у которого явно какое-то заболевание и мне надо понять, что с ним делать. Врач отказывается прийти по вызову -я должна подумать о других и плюнуть на своего? ветрянка в большенсте случает протекает с высокой температурой, я открыла сайт акушерства, прочитала и успокоилась, что у ребенка. видимо. аллергия, как было в 2 года. О каких последствия я ДОЛЖНА БЫЛА предупредить ПЕДИАТРА???
а что никто ни разу не принимал таких ошибочных решений?
я вот тоже не уверена, что без температуры распознаю ветрянку - потому что мы миллион раз болели орви, трахеитами, бронхитами, отитами, но вот ветрянки не было. А если она без температуры, тем проще принять ее за аллергию или что то еще. У нас розеола прошла незамеченной к примеру. Сыпи почти не было - а то, что было - приняли за потничку, потому что ее было мало, а что розеола была - узнали через год-1,5 из анализов![]()
Оля, ошибиться может каждый, безусловно. Но я всегда на себя примеряю ситуацию. Если точно неизвестно, что это - перестраховалась бы дцать раз. И уж точно еще и на детскую площадку не пошла, т.к.есть потенциальная опасность для других. Врач хороша, конечно. Но я свое мнение на этот счет еще в теме о поездках с болеющими детьми высказывала. Все ИМХО.
мы не пошли на площадку, мы прошлись по улице вокруг ПК, "сделали кружок с детьми вокруг ПК". не выдумывайте лишнего. где я должна была 30 минут ждать? в пк администратор, в регистратуре и вызове на дом все нас видели-никто слова не сказал, хотя у них должно быть больше опыта-то, если б загнал в карантин-я бы пошла без вопросов! я ушла. чтобы не пугать народ пятнистым ребенком!!!!!!!!!!на улице больше 30 градусов, народу-никого, только под деревьями, мы на самокате обьехали ge и вернулись. хотя могли бы сесть под кондей и сидеть. но я побоялась перепугать народ и ушла с ними на солцепек, хотя для меня вероятность ветрянки была низкая, к я думала.
я сама спросила про карантин, мне сказали нет-к дежурному!
Последний раз редактировалось cat; 31.07.2014 в 16:14.=======
Девочки я понимаю ваше возмущение
Каждый примерил на себя и представил а чтоб было если б его ребенок заразился так в поликлинике
Но давайте забудем, что в России каждая мама должна быть врачом, юристом, экономистом, педагогом, психологом и еще хрен знает кем в одном флаконе
Врач был в известность поставлен и если у него не хватило здравого смысла, знаний и хз чего еще просчитать последствия поступка не надо валить все на мамочку
Она не обязана быть профи в вопросах педиатрии

