Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
что-то я не поняла, ты сказала что муж с готовностью разделял с тобой время пока не появился планшет. причем тут тогда рубить диван? планшет надо ликвидировать, а не диван. а на новый денег не выделять. сломай его нечаянно)
Мне жалко планшет, дети им тоже пользуются, да и убью планшет- озлобится, сядет за телевизор, компьютер другой. А диван убираешь - и попу удобно приткнуться негде, на стуле - не комфортно.
Может с планшетом просто совпало, но без него он много телевизор смотрел и смотрит. То есть, эти пожиратели времени всегда с ним, раньше просто не было это настолько серьезным уходом от реальности. И телевизор в руках не унесешь в другую комнату, а планшет и в туалет, и бреется он с ним, завтракает и т.п. Мои доводы - пусть планшет ему еду готовит и сексом занимается с ним, он не слышит.