+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Страховка в Грецию - помогите выбрать

  1. #1
    Аватар для Jul*
    Jul* offline Свой Jul* 50
    Регистрация
    14.07.2007
    Сообщений
    292

    Страховка в Грецию - помогите выбрать

    Едем на Родос самостоятельно. Надо покупать страховку.
    Нас 2 взрослых и ребенок 4 года.
    На что обратить внимание? Какие нюансы учесть?
    Есть ли разница между страховыми?
    Может, у кого есть опыт обращения по страховке - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
    Спасибо!

  2. #2
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179
    Страховую не помню, могу посмотреть, пришлось воспользоваться их услугами: заболел ребенок. В итоге ждали врача в общей сложности часа 3,5 благодаря тому, что я не могла сразу дозвониться (звонила из родоса в москву, там поднимали трубку, играла музыка 2 мин и меня сбрасывали), а потом еще, когда все же дозвонилась тупой оператор по причине какой-то проблемы с провайдером не передал нашу заявку в грецию, а мы сидели и ждали врача. И еще за эту услуг мы заплатили 30 евро, потому что в страховке была прописана франшиза.
    =======


  3. #3
    Аватар для Jul*
    Jul* offline Свой Jul* 50
    Регистрация
    14.07.2007
    Сообщений
    292
    Ясно... Посмотри, пожалуйста, какая страховая.

  4. #4
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179
    Цитата Сообщение от Jul* Посмотреть сообщение
    Ясно... Посмотри, пожалуйста, какая страховая.
    Страховой дом вск.
    Страховки по сумме приблизительно все одинаковые. Смотри есть ли франшиза и выбирай крупных страховщиков, чтобы в случае чего, ты смогла вызвать врача быстро. У меня, например, ребенок с высокой температурой лежал. Мы не сами страховку покупали, в пакет входила.
    =======


  5. #5
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    мы вск покупали годовую несколько лет подряд, там ничего про франшизу нет. Но у нас, слава богу, поводов для обращений не возникало.
    У вск вроде неплохой ассистант центр и именно его, как говорят, знатоки и нужно выбирать - потому что страховые работают с ними и помощь оказывают как раз ассистант центры. То, что вашу заявку не передали - человеческий фактор, хотя с ним сталкиваться совершенно не хочется в критических ситуациях.

    Автор, отзывов по страховым много на форуме Винского.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

+ Ответить в теме