Сейчас на отдыхе в Турции. Пару дней назад скаталась в больницу: какой -то вирус , наверное , подхватила. Все прошло уже. Но там сдала кровь: опять анемия. То-то я думаю, чего в последнее время я опять как вареная селедка . Тема анемии моя уже много лет. Сейчас гемоглобин 85, если сдам ферритин и железо, скорее всего опять будет все на уровне плинтуса. Лет 10 назад районный гематолог задался целью найти, куда у меня все исчезает. Делали мне всякие исследования , искали внутренние кровотечения. Потом плюнули и решили, что это все обильные месячные.
Едой гемоглобин не поднимается. Только препаратами. Сейчас регулярно делаю капельницы венофера, иначе никак. По возвращению опять нужно будет прокапать пару пачек венофера.Но вот вопрос: куда все таки всё уходит? После венофера показатели взлетают до небес, а через полгода опять ничего нет. Надоело уже.
Посоветуйте врача, куда податься, чтобы пройти обследование и таки определить способ исчезновения гемоглобина и иже с ним из организма? Спасибо