Хе хе)) благо я таким "синдромом" не страдаю. Дай мне волю, завтра упру с ребенком хоть в Бразилию. Но вокруг меня слишком много зануд.
Foxy (12.08.2014)
я в турции в кемере в посл раз была в 19 лет три звезды
все так понравилось!
в сл раз была в прошлом году пять звезд не понравилось все-
ребенка мы 6 лет оставляли и на диско ходили
Да уровень тревожности в головах шкалит!!
Современный мир кажется враждебным! Надо что то с этим делать. Больше доверять детям. Расширять границы.
Ян, не бойся одна ехать с дочкой! В этом году я с Дашей ездила одна. Очень клево отдохнули!
Да, я не в Египте.
А в Египте я травилась((( сильно. Салатом после нг ночи. Видимо испорченное заправили майонезной заправкой. Я всем сказала чтобы не ели. В сама вот съела.
В Египте есть хорошие сетевые отели. Стоить будут не дешево. Ты посмотри их. Я думаю там все должно быть хорошо. Я то была в плохом отеле. В Египте есть фо сизн.
Я тоже, правда бедуинским чаем на сафари на квадрациклах. Я как только к чашке губами прикоснулась, сразу поняла что мне конец. Но было поздно. Температура, и унитаз с приложением к разным местам был гарантирован. Оклемалась на следующий день. Казалась себе невероятно исхудавшей и красивой
Свадебное путешествие с мужем было.