Цитата Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
Хоть меня в теме и не упомянули, все равно влезу )) а потом пойду убьюсь об стену ))))) надо больше пиариться )))))))))))

я регулярно использую этот метод. Только прослушивает не только обучающийся, но и учитель
Ученики гораздо более ответственно подходят к чтению и произношению, когда записывают себя. По 100 раз читают, записывают-перезаписывают )))) А если просто так.. то прочел и забил в бОльшей степени ))) К устным заданиям во все времена все менее ответственно относились, чем к письменным.. именно потому, что нет каких-то материальных следов-доказательств ))) Сказал - ошибся-исправился, как будто и не ошибся. А на записи хочется звучать хорошо, там уже сам себя быстренько не исправишь ) Вот и стараются

Поскольку я работаю со студентами в основном - то они себя на телефоны пишут и скидывают мне на почту.
Никаких особенных функций не нужно. Будет ли у ребенка телефон? Может им можно ограничиться?
Катя, про тебя думала и как раз были мысли, что вот со студентами вещь классная, а вот дети....сначала будет сложно, но скорее всего разовьется навык слышать себя.