Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
Ну вот мы с мужем задумались насчет французского. А не подскажешь, какие в Москве есть места, чтобы пару раз в месяц было что-то интересное на французском, может какие-нибудь подделки делают, тематические занятия. Чтобы ей было интереснее учить, был стимул больше понимать, 2 раза в неделю с преподавателем, а это для развлечения
Раньше были хорошие занятия при библиотеке иностранных языков. Напомни мне ближе в вечеру, я тебе дам контакты этого центра и скажу к какому учителю стоит идти. (Там тоже есть учителя с моих курсов:-)) Но там именно занятия для детей, поделки, рисованиеи танцы, может дать только учитель, который индивидуально будет заниматься и выполнять Ваши пожелания.
На немецкий Федю так и не отдала при библиотеке, они сначала сказали, что берут малышей, потом нет, а потом мне и учитель не понравился.
Для большего стимула мы проводим совместные занятия на французском с чаепитием, играми настольными, походы в музей есть.