2014-05-08 17-28-07.JPG Вот именно поэтому и взяли икею, чтобы через 10 лет поменять и не жалко. У меня мама сначала смотрела, ругалась, что больно детское, а когда увидела, сказала, что очень красиво. Шкафчики, конечно не сильно большие, но удобные, дети сами достать могут.
двух ярусные кровати - нет, не советую, по возможности обычные, если только не однокомнатная квартира.
Мы сами собирали, а не брали готовую. Взяли 4 высоких каркаса, 2 шкафа у нас для одежды, внизу 3 комодных ящика для белья (верх розовый, низ салатовый) и 2 шкафа для игрушек, книжек, сверху дверцы с двумя полками, потом идет отделение без дверей -3 полки, низ 3 комодных ящика (по цвету верх салатовый, низ розовый). Еще думаем прикупить низкий комодик, для принтера и школьных принадлежностей.
Попробую фотку добавить.
вот 2014-05-08 17-28-07.JPG чуть видно 2 шкафа.
Вот еще что нашла orange-home.ru
Aisha (21.08.2014)
Я год назад себе всю голову сломала из-за детской. Тоже рассматривали инфинити, но у них такой навязчивый сервис, что я мильон раз пожалела, что дала свой номер телефона. И слава богу что там не купила, тоже слышала отрицательные отзывы.
В итоге. намучавшись, купила икею.... мебель, которую не жалко будет лет через 5 поменять.
А вот с кроватью - поторопилась и купила какой-то другой фирмы, под классику... у меня в ИГ можешь посмотреть, наверняка я выкладывала... Теперь мучаюсь с письменным столом.... Хочу именно стол, большой, широкий. Парту не хочу.
P.s. в каком-то магазине была, фирму не помню, считали на заказ - найду отпишусь тебе. В мистер дорс тоже детские есть. мне нравились. ты там не смотрела?
Aisha (21.08.2014)
Икея
кровать Хемнэс http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50080315/
шкаф Биркеланд http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00227008/
комод Биркеланд http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80200613/
не самые дешевые варианты с расчетом лет до 15 хватит...
сейчас столик со стульчиками тоже белые детские , к школе купим письменный стол Биркеланд