Показано с 1 по 10 из 116

Тема: проглотил батарейку. Вышла!

  1. #1
    mwk offline СуперСтар mwk is a jewel in the rough mwk is a jewel in the rough mwk is a jewel in the rough
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    3,134

    проглотил батарейку. Вышла!

    Я рехнусь раньше, чем они вырастут
    Зайцы ухитрились раздербанить мягкого говорящего медведя, вытащили эту штуку, открыли ее - как? Как они это сделали??? Ее и взрослый-то человек с трудом открывает... Пока я готовила одежду для прогулки, они все это проделали, а когда я вошла, то увидела только 2 батарейки из трех. Два часа я двигала мебель по комнате, под конец уже с рыданиями, так как уже поняла, что ничего не найду. Поехали в больницу, еще пришлось уговаривать таксиста, чтобы он нас довез всем составом. Начали всех по очереди на рентген, батарейка нашлась на втором. Хирург сказала, что в желудке, хорошо, что в горле не застряла. Теперь ждать, пока выкакает. Жду каках, как манны небесной. Батарейка - "таблетка", толстенькая. Если через 2 дня не выйдет, то...
    Пожелайте нам хорошего скольжения, пожалуйста. Уложила их спать, а у самой руки до сих пор трясутся. Ненавижу батарейки, убрала все музыкальные игрушки

    Ура! Выкакалась! спасибо за кулачки! Давала вчера и сегодня Дюфалак, яблок побольше и чернослив. Хирург нам разрешила только Дюфалак, поскольку у ребенка бывают запоры, а так бы вообще ничего не надо было бы давать - сильные слабительные вызывают повышенную перистальтику кишечника, а это в сочетании с инородным предметом может вызвать спазм, который зажмет эту злосчастную батарейку. Имейте это в виду! И не пытайтесь вызвать сами рвоту - спазм может возникнуть в пищеводе. Желаю, чтобы вам эта информация не понадобилась.
    Последний раз редактировалось mwk; 22.08.2014 в 13:52.
    =======



Древовидный режим