Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Восторг, возможно временный, но восторг!!

  1. #1
    Аватар для Akisha
    Akisha offline СуперСтар Akisha 50 Akisha 50
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    1,134

    Восторг, возможно временный, но восторг!!

    В итоге после проблем с очередями в дс и т.д. У меня был очень скептический настрой насчет садика.
    К 28 (к родительскому собранию) была готова морально ко всему.
    Так вот какой у нас пока результат и что нам рассказали:
    Т.к. В группу в нашу набралось 30 человек и ясли в этом году отменили, нашу огромную группу разделили на 2!!! В одной 17 человек, которые ходили с прошлого года с яслей, а в нашей 13 ))), те кто новички. Соответственно ящики будут у всех ) на 13 человек 2 воспетательницы и 1 нянечка.
    С этого года ввели лингвистическое направление садика, соответственно вводится как факультатив английский язык (с 4 лет, но вроде нас тоже попробуют).
    Еще факультативы изо, что-то типа 'очумелые ручки' и хореография, причем она будет проходить 3 раза в неделю 2 раза в саду и 1 раз в школе в зале с зеркалами и т.д. И обещали, что там будут нормальные полноценный занятия, а не 'давайте попрыгаем как зайчики' )
    Вот такой у меня был поход и пока огромный энтузиазм ) посмотрим как это все завтра воплотится в жизнь.
    =======
    Хочешь быть счастливым, будь им!

  2. #2
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Я думаю, что всё воплотится нормально. Ну может и будут мелкие косяки, но... Пока результат замечательный. :-)))
    =======

  3. #3
    Аватар для Сакура
    Сакура offline СуперСтар Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    9,987
    хорошо, когда все решается как надо. я тоже переживала, что после переезда нам не достанется мест в саду или младшего не возьмут, ему сейчас 2.8, но все решилось как надо, обоих детей взяли и младшего даже не в ясли а в группу постарше (мы уже год отходили в другой сад), в саду сделан свежий ремонт, площадки очень хорошие, с воспитателями пока не знакомилась, собраний не было. Так что я радуюсь что вообще взяли, а доп занятия это все второстепенно.
    =======


  4. #4
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    По поводу количества детей не очень радуйся, скорее всего к зиме доберут.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

Комбинированный просмотр