+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Английский язык с 4х лет?

  1. #1
    Arxangel offline СуперСтар Arxangel 50 Arxangel 50
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    2,778
    Самый подходящий возраст для начала изучения (и усвоения) иностранного языка 6-7 лет. А до этого можно ненавязчиво включать мультики с английским, например Даша Следопыт. Мы оттуда выучили такие слова: цвета, вверх и вниз, прыгать и т.д.
    =======



  2. #2
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    Рано ещё и зачем. Лет в 7 можно уже.
    Хотя наша знает некоторые слова, но это потому, что папа его учит усердно)

  3. #3
    Цветик-Семецветик offline СуперСтар Цветик-Семецветик 10
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    2,289
    Понятно, я тоже склоняюсь, что рано. Просто колебалась немного, но прочитав Ваши мнения определилась, что нет, пока подождем. А слово Хелуо и бай она и так уже знает, особенно когда вернулись из отеля где весь персонал говорил на немецком и английском. Даже Гутен таг запомнила.
    =======


  4. #4
    Аватар для Faleleevna
    Faleleevna offline СуперСтар Faleleevna 50
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    6,854
    Как логопед, скажу что: надо вам или нет, тот же самый логопед и решит) чисто ли у вас с русской речью? Как со звуковкой? Фонематикой? Лучше тогда ими позаниматься, а потом уж английским)
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр