Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
Вот большинство согласно, при чем разница между детьми и возраст проявления такого поведения, примерно одинаковый.
Чем старше становится, тем лучше. У нас ревность прошла, желание быть маленькой тоже. Зато вот ревность уже у младшей появляется по отношению к племяшке, если беру на ручки, начинает на ноге висеть, ее тоже надо на ручки брать, катать в коляске, при том что руки никогда не любила и коляской давно не пользовались.
у нас у младшей тоже была ревность очень сильная к племяннику. Мы иногда пересекались вместе на даче. Я могла подержать его на ручках только если Катя спит, в остальное время она меня к нему вообще не подпускала. Но правда виделись редко.
Зато сейчас Катя его обожает. На даче она его развлекает рассказами, ягодками кормит, заботится. У них разница 1.4. Вообще у нее сейчас прямо период любви к малышам. Если вдруг где-то поблизости маленький - она готова его развлекать часами, гладит, играет. Если малыш ее потрогает - она прямо счастлива, аж светится )) С Вовой такого не было, он никогда не питал таких нежных чувств к малышам, спокойно к ним относился.