-
У нас народ размазанно приходит. С 8 до 8,30 основной поток идет.
Я в 8,30 обычно уже выбегаю из сада и к остановке бегу, а навстречу еще кого-то из наших ведут в сад.
Но это конечно не очень хорошо, воспитатели мягко журят, родители извиняются и обещают пораньше приводить, но получается не у всех.
Я своего в 7,15-7,20 бужу. Пока раскачивается, получает свою порцию поцелуев, умывается, завтракает (садовские завтраки ему не нравятся в большинстве своем, так что всегда что-то даю перекусить перед выходом, творожок/хлопья с молочком), пока оденемся. В 7,50-8,00 мы выходим. Идти детским шагом минут 15-20. Так что как раз к 8,20 и приходим.
=======
-
-
У нас в саду висит объявление, что мы должны приводить ребенка не позднее 9 часов. По факту основная часть к 8:20 - 8:30 приводят.
=======
-