+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: В 100 раз о выборе - в 6,5 или в 7,5?

  1. #1
    Иришкин offline СуперСтар Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    7,097
    Вчера только с подружкой обсуждали... Отдавать ей дочь в 6.8 или в 7.8. Она хочет в 6.8, а по мне так в 7.8 нормально. Она мелкая,комплекцией выделяться не будет. Макса отдам в 7.3.
    =======

    Никто не богат настолько, чтобы выкупить собственное прошлое

  2. #2
    Аватар для Aisha
    Aisha offline СуперСтар Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    4,317
    У меня племянница, сейчас ей уже 14 лет. В школу пошла в 6,6г (ДР 17/02), но она была супер-развитым ребенком, и нереально не любила детский сад, очень просилась в школу. При этом по росту мелкая. Первые 5 лет на одни пятерки училась,сейчас в английской спецшколе, в 9й класс пошла... В общем-то все неплохо,но сестра моя сейчас считает,что все же лучше было на год позже отдать,у нее младшей - ДР 17/03, однозначно пойдет в 7,5г.
    Я со старшим долго думала (решить нужно было сейчас, т.к. делили группу -кто в старшей остается,кто в подготовительную -уходит) -решила пойти в 7,8года, хватает того,что он на футболе самый младший в своем годе (декабрьский), пусть в школе будет старшим. :-))
    =======

    "Доброе утро" - это когда на часах 11:00,на календаре суббота,а за окном -атлантический океан!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр