Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Снова в добрый путь ))- есть отзывы по тренировкам в этом клубе?? Очень надо!!

  1. #1
    Шумелка offline СуперСтар Шумелка 10
    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    6,161

    Снова в добрый путь ))- есть отзывы по тренировкам в этом клубе?? Очень надо!!

    Решила что так проще будет- с дневником то ))
    Прошлый раз не решилась. Боялась что сорвусь или что не так - стыдно же будет. А когда всё пошло - то боялась что зациклюсь и вобщем некрасиво как то хвастаться ))) а вдруг потом наберу и всё вернется быстрее чем "уходило"

    Менее года назад скинула 15 кг. Было в октябре 2013г 77кг- просто жесть!- когда то даже на 9 месяце Б я была на 1 кг меньше. Стало к февралю 2014 г 62кг
    Пол года не набирала вообще ни капли.
    Но с июля расслабилась ваапще (обжорство вдруг напало в кучу к шашлыкам и закускам деревенским (жирным творогом и молоком, яйцами и картошке на сале) выпечка и постоянные застолья. В Итоге за 2 месяца: +4 кг (сейчас 66 кг мой вес). Чесновот, вес не так сильно страшит сейчас и от этого как ни странно! труднее сменить "привычку". Но заусенцы до болячек. Прыщи на лице и вообще жизненный тонус низкий, лень и апатия порой берут верх. Стала нервной. А теперь осень- все болеют вокруг... Сырость и моя мерзлявость изведут меня, по опыту лет понимаю. Горло у самой уже переодически начинает... Надо брать себя в руки! Сейчас то я знаю ))) как оно бывает когда все хорошо и болячки даже особо не липнут. Поэтому начинаю за режимом дня и питания прислеживать, согласно уже отработанной схеме. По пути конечно корректировки вносить.

    Надо:
    1. вес 60 кг (минус 6кг)
    2. энергичность и тонус в течении дня, стрессоустойчивость (именно нервотрепка и выбивает сильно именно меня- иной раз прям до бессилия- хоть ложись и спи прямо днём где угодно и никак и пофик что запланировано, уже ничего не охота, опаздываю, взрываюсь, потом аппатия, а потом поесть и уже как в бреду - лишь бы что - кофе с пироженкой или картошка с салом или всё сразу - пипец! а потом думать что всё последний день так...)
    3. Цвет и чистоту лица, недряблый овал лица; волосы поухоженнее.
    4. Отсутсвие заусенец и др. проблем с ногтями
    5. Подтянутый живот (без этой складочки, желательно пресс)
    6. Грудь хоть чуть подтянуть (это желательно- не особо верю в безоперационное улучшение. но последнего точно не будет. надеюсь упражнения или какие то процедуры в салоне красоты помогут- может массаж какой то?? или что то аппаратное)
    7. Да! усталость/резь/слезливость глаз устранить, улучшить зрение (оно чуть гуляет у меня на 0,25 если не больше при усталости и недосыпах)

    Срок даже не знаю какой ставить. Наверное бессрочно. Но чем быстрее результат- тем лучше )))

    Действия:
    1. 2 раза в неделю бассейн (+сауна) кроме 6дней в месяц
    2. Зарядка каждое утро 15 минут (для начала, надеюсь на пробежку перейти потом)
    3. Йога или кардиозона- 1 раз в неделю (со 2 недели подклячаю)
    4. Рациональное питание 5 раз в день (из них Функциональное питание 2 раза в день первые 7 дней, далее посмотрим)
    5. Программу очищения организма с чаем (желудок, печень, почки, суставы - по 1 неделе- на 4 недели)
    6. Бады и витамины (иммунитет и бронхолегочное по здоровью+мультивит)
    7. СОН! в 22:00 отбой!! Подъем в 5:50 (отклонения 1 раз в неделю!)
    8. Вода 2литра в день минимум (1,5 литра до 12:00)

    Вроде всё! Прощай бессонные ночи! Это будет почти невозможно... В путь!
    Последний раз редактировалось Шумелка; 22.01.2015 в 13:29.
    =======
    Алиса, сказку детских дней Храни до середины
    В том тайнике, где ты хранишь Младенческие сны,
    Как странник бережет цветок Далекой стороны


Древовидный режим