мне удобно тем,что закидал,закрыл и забыл. Я так включаю и ухожу заниматься делами,гулять с ребенком. Не удобно с ребенком следить еще за кастрюлями на плите. Ну и мясо получается вкусно,выпечка у меня сильно подгорает,но это косяк мульти,но я ее так и не отвезла в сервис,а надо..
Но мой муж тоже не любит еду из мульти,мясо ест,а супы и все остальное ест конечно,если больше ничего нет,но постоянно возмущается.

Цитата Сообщение от Leca Посмотреть сообщение
Меня сейчас закидают тапками.. Но я не понимаю эти мультиварки.. Скороварку еще понимаю.
У меня ленд лайф- мультиварка - скороварка. В ней я только готовлю бульоны( говядина, курица), язык.. Овощи для салата. Ну каши иногда.. И все.. Все осальное в ней готовить я не люблю- мне это не вкусно.. У менямуж сразу вкус чувствует если это в мультиварке и есть отказывается. Кстати на плите не дольше готовить..это наверно новомодный тренд.. Щас ажиотаж спадет.. Это как раньше .. Чудо печка.. Готовка в микроволновке.. И осталтная хрень
+1
Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
У меня тоже 110, довольна, один минус крышка не снимается (или снимается сложно), но у них обновленная эта модель уже со спокойно снимающейся крышкой.



У редмонда выпечка не под давлением, клапан не закрывается и можно спокойно открыть перевернуть.

Про то, что заливать кипятком, здесь писали. можно предварительно подогрев включить.