Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Водянистая сыпь на лице (крапивница?)

  1. #1
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293

    Question Водянистая сыпь на лице (крапивница?)

    Блин, у меня новая шняга...
    Несколько дней, пока лежу в постели (23ч в сутки), чесалось под носом до губ примерно. Я еще сморкалась часто, поэтому списывала на раздражение от влажных и сухих салфеток. Кожа была чистая, а сегодня прям разодрать охота как чешется, плюс наощупь почувствовала бугристость какую-то. Рассмотрела в зеркале - там прям сплошной покров из водянистых пузырьков, один на одном, особенно даже друг от друга не отделяются. На подбородке и щеках тоже появилось.
    В инете посмотрела фотки крапивницы - в общем похоже, но пока не розовое, а более бледное... Теперь мне кажется, что чешется также и спина, и грудь, и шея, но там такой сыпи вроде нет пока.
    У кого-нить было? От чего такое может появиться? Лечить как-то надо или это просто аллергия?
    Блин, ну только этого мне не хватало еще щас.. (((
    Последний раз редактировалось melky; 02.10.2014 в 16:59.
    =======


Древовидный режим