Цитата Сообщение от VictoriaHaki Посмотреть сообщение
меняться? Делай все наоборот! Хочется хлопнуть по плечу друга, не хлопай. Будь сдержанно милой или кокетничай. Не будь своей в доску, не спрашивай, как их бабы. Ты девушка, а не дружбан!
Начинай с малого. Ногти отращивать не надо, это сейчас не модно. Тебе повезло))) Модно короткие. Просто добавь аккуратный маникюр, не обязательно яркий.
Отращивай волосы до прически, которая тебе идет. Легкий мейк-ап.
Ну и самое главное, поведение должно быть женственным, речь не грубой, манеры женские. Смотри на других женщин и перенимай.
Посмотри фильм "Самая обаятельная и привлекательная")))))
А вообще я уверена, что есть масса литературы достойной, где все по полочкам расставлено, как стать женственнее и привлекательнее.
Главное желание))
первая часть еще ничего, можно постараться, но как добиться "женских манер"? Мне непонятно, хоть сто книг прочитай, но манеры не поменяются на противоположные, это не естественно. Вопрос был в том можно ли все изменить, можно, но нужно ли?
Вот такая она как есть, нужно принять себя как есть, сказать себе, да, я вот такая уникальная, хоть и не всем нравлюсь. Больше всего не понравилась фраза " потеряла уважение", я знаю нелегко его восстановить, особенно в таких условиях, но с другой стороны, это то что зависит от самой себя. Или мешает чувство вины? оставь это в прошлом, рассматривай свои поступки как свой опыт, пусть даже гордиться нечем, но уже ничего не поменять в прошлом, прммирись с ним. Главное чему я сейчас учусь это то что как бы ты глубоко не упал, самое главное это встать после падения, значит НЕ сдавайся
не нужно перекрашиваться в блондинку, просто купи себе новую одежду, много, есть же кеды на платформе, в конце концов.