Цитата Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
а вот объясните мне - вот у вас сработала сигналка, и вы срываетесь с работы/ вскакиваете с кровати/ выбегаете из театра и несетесь на дачу? а ведь еще доехать надо час как минимум ( а у многих и больше), за это время по любому воры уже все унесут 10 раз. В чем смысл? или у всех наряд милиции по звонку приезжает? или основная идея в том, что когда сигналку видят, то и не лезут?
в общем разъясните
Наряд выезжает, осматривает объект, звонят и поосят проверить, точно ли все в порядке. Плюс конечро отпугиаает воров, особенно чуреков, в основном они и лезут. У нас у соседей даже вилки-ложки сперли.
В городе у нас такая же схема, приезжает наряд, осматривает и какое-то время стоит у подъезда. Только потом еще надо звонить кодсобщать, чтобы сняли тревогу.