Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
Мы вот сами нет, но у нас все дурзья, за исключением 1 пары, крестной Марго, живут в области, в своих квартирах, родственники ближайшие в том числе. А именно в Мытищах, Ивантеевке, Пушкино, Видном, Одинцово. И у всех как-то все хорошо и налажено.Минусы есть. Но для меня жить со свекровью или с мамой - это гораздо больший минус!!!! Причем что с одной я вою, прожив на даче 2 недели, так и от другой в 17 лет сбежала работать и учиться на вечерке, во взрослую жизнь, роняя тапки! Сейчас у нас отличные отношения, мир-дружба-жвачка, когда видимся раз в неделю, максимум 2 на пару часов!
А они до этого жили в Москве всю жизнь? Я тоже знаю много таких, но они там и родились, и выросли...или это вообще приезжие из других городов... Бывших москвичей, довольных жизнью там, я не знаю.
С мамами, да, тяжело. Мне вот сейчас пришлось с дочкой вернуться к своей и я вою... живо вспомнилось, отчего так быстро бежалось 10 лет назад. Но выхода другого все равно нет.