Показано с 1 по 10 из 135

Тема: нужна помощь дочке моей подруги

  1. #1
    Аватар для Сакура
    Сакура offline СуперСтар Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    9,987

    нужна помощь дочке моей подруги

    я уже просила для них кулачков вот в этой теме http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....BA%D0%BE%D0%B2

    сейчас им опять требуется помощь, в этот раз, материальная.
    ПОМОГИТЕ НАМ ВЫЖИТЬ!!! Врачи дают прогноз 8 месяцев жизни... Нам необходима любая ваша помощь!!! Болен мой ребенок, дочка, 9 месяцев. В 7 поставили диагноз "биллиардный цирроз печени". Нам нужна пересадка. Ребёнок уже был прооперирован. Первая операция не помогла. Теперь, чтобы спасти ребёнка нам требуется трансплантация печени. Для того, чтобы она прижилась нужны дорогостоящие препараты. В месяц уходит 80 000 рублей. Если вы поможете нам хотя бы малой суммой она может стать для нас спасением! Свои данные прилагаю. Карта Сбербанка. Номер банковской карты 63900238 901934 1833 Дарья Геннадьевна Н. Кор/счёт банка 30101810400000000225. БИК банка 044525225. Лицевой счёт банковской карты 40817810538063312607.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    добавляю фото документов. и ответ Даши.
    Группу вК нет времени делать. Разместила пост на своей страничке. По цепочке пошла информация. Фото есть. С диагнозом. Операцию будут делать в НИИ Трансплантологии. Операцию назначат,как только мы сдадим платные анализы - 21300 руб и как только кто-то из родствннников подойдет на донорство. Все проверяются. Печень Арины не справляется, опять начал расти животик.

    я не могу без слез смотреть на ее фотогрфии
    Изображения
    Последний раз редактировалось Сакура; 13.10.2014 в 15:49.
    =======



Древовидный режим