Еще?
Повторюсь - один сертификат на одного покупателя, на 1 покупку. Т.е. если даже вы покупаете 10 билетов, скидку по ним можно получит только по 1 сертификату
Сертификат 4
Сертификата Вам необходимо ввести уникальный секретный код:
23 2028 3688 7070
на сайте Зрительского клуба (club.circ-a.ru/getting) в разделе «Активируйте Подарочный сертификат».
Активировать Сертификат необходимо в срок до 30 ноября 2014 года (это только срок активации Сертификата, посетить спектакли Вы сможете в любое время – как Вам будет удобнее).
Один зритель имеет право воспользоваться только одним Подарочным сертификатом по данной акции – независимо от того, получен ли Сертификат в виде электронного письма, или же в виде бумажного купона. Код данной акции – 2320. Если у Вас есть несколько Сертификатов с таким кодом акции, то Вы можете подарить их Вашим коллегам, друзьям или родственникам.
Если Вы еще не являетесь членом Зрительского клуба, то мы рады Вам сообщить, что при вступлении в Клуб все зрители получают подарок – 400 баллов на счет (1 балл всегда равен 1 рублю, но на некоторые спектакли, проходящие в будние дни, 1 балл становится равным 1,25 или даже 1,5 рублям!) Этот подарок будет суммирован с Вашим Сертификатом.
там такая система: регистрируешься на сайте, вводишь код и тебе перечисляют на карточку баллы, 1балл=1руб. Эту карточку можно распечатать, забронировать билет по телефону и когда приезжаешь можно расплатиться этой карточкой. На один билет еще положена 1 фотка. 2 сертификата в одном личном кабинете активировать нельзя, а если зарегистрироваться под другого человека, то можно (например на мужа) Для регистрации нужен почтовый адрес и сотовый, на него приходит смс.
А почему там билеты сейчас? Если я один билет покупаю, то Макса на коленки ведь могу посадить?