Жесть. Я конечно про реку Воронеж услышала только сегодня, но сдругой стороны, все ли из вас знают реку Пилюляйка?
Может конечно Воронеж шире и глубже Пилюляйки, но известен только воронежцам. Не знаю в лицо писателя и ответ на 20 вопрос. Все остальное - да, но конкретно мой ребенок вряд ли знает что матрешка японское изобретение.
/
Последний раз редактировалось Vladislava; 13.10.2014 в 11:48.=======
/
Последний раз редактировалось Vladislava; 13.10.2014 в 11:48.=======
да я тоже против. ну и плюс у меня ребенок, в которого широта кругозора входит с большим сопротивлением)) разве что наугад натыкает чего))
про перевозку супружеских пар я ржу)))
слушай, ну они же на самом деле все понимают. мы в эту субботу были в третьяковке, первый раз. и там была одна картина с мечтательной молодой девушкой. экскурсовод говорит: как вы думаете, о чем она мечтает? вот у меня сын ваш ровесник мечтает о шоколадном танке. а эта девушка, как вы думаете, о чем может мечтать? и девочка 7 лет отвечает сразу же, глядя на экскурсовода укоризненным взглядом типа "ничего-то ты мишка не знаешь" - о любви конечно!