Рост у нас 84 см, он у нас средний. А ленне тоже идут с плюсом???
Рост у нас 84 см, он у нас средний. А ленне тоже идут с плюсом???
идешь в Mothercar, примеряешь и будет тебе счастье..
размеры до 98 включительно идут у них с апасом, кажется до +5+6 см..пускай поправят точно знающие, я уже подзабыла))
дальше размер +2+3 см идут..
мы носили и носим ленне, покупаю в закупках, но примеряю модели керри в выше упомянутом магазине , а потом делаю заказ в закупке..
всегда брала на 1-2 размера больше и мне хватало на 2-3 зимы..но меня не смущали подвернутые штаны и куртки, лет до 4-х точно...но и сейчас покупаю на 2 размера больше ,т.е. при росте ребенка 122 покупаю 134 и чудесно носим это 3 зимы..это я про куртки..а вот них покупаю на 1 размер больше..т.е. при росте 122 куплю 128, примерно так покупаю..меня это устраивает..
про качество, сужу по моим наблюдениям, эти модели одинаковые!
Дети разные, мелочь моя носит рейму 80+ второй год, а ей уже 2,4.
Все зависит от модели и роста ребенка, надо мерить. Нам привезли тогда два размер 92 и 98, первый был с запасом на сезон, второй с бОльшим, но велико не смотрелось, поэтому взяли его и отлично относили. Если они сейчас носят одежду 86-92, то рост не маленький, а впереди длинная зима.
У старшей такой рост был в 1,5, написала, что носили мы. Но вот слитник реймовский у нас был 86+.
Ленне без +6 вроде, по крайней мере мне так попадалось, т.е. у них запас 1-2 см.
у реймы вообще причудливые модели. я бы размерность с керри не сравнивала.Моей Рейматек сейчас по длинне нормально, а рукава я 2 подворота сделала. Но рейматек тоньше керри, керри в 2 подворота не завернешь и держаться не будет. а сыну купила рейму без примерки и вернула в магазин, потому что куртки чудовищно короткие, а рукава чудовищно длинные, в новой коллекции 14-15.
моя мазу тоже носит 24-36 кофты с небольшим запасом, но при этом 92 куртка прилично велика.
поэтому я и пишу - лучше мерить в магазине! я когда в 1,2 или в 1,3 купила ей эту куртку, она просто утонула в ней и вот только сейчас она более менее в нее "входит", чтобы не "ужас ужас" (на мой вкус), но при этом на следующий год она скорее всего будет уже мала((
Последний раз редактировалось cat; 13.10.2014 в 15:19.=======
значит тебе надо выбирать между 86 и 92. но никак не 98