+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Каблуки, колготки, пирсинг

  1. #1
    Аватар для Ginnja
    Ginnja offline СуперСтар Ginnja 50
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    7,024
    у меня дети сентябрьские, поэтому зимой срок был еще не большой и носила обычные колготы, а весной на чулки перешла. пирсинга нет-не подскажу. обувь пришлось покупать без каблука, до первой беременности вообще такой у меня не было, но зимой боялась поскользнуться или подвернуть ногу, т.к. связки растягиваются в любом случае, а летом уже был большой срок и носила балетки. обувь без каблука потом пригодится гулять с коляской, поэтому это не на 1 месяц точно.
    =======

  2. #2
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,180
    А я добавлю, что на каблуках (и в небеременность, и в беременность тем более) увеличивается нагрузка на позвоночник. Мало ли что. Я бы не рисковала и сняла бы вообще каблуки.
    =======


  3. #3
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    У меня после первых родов нога стала на 1 размер больше.
    И каблуки перестала носить несколько лет, ноги так сводило,ухххх.
    Поэтому красота,красотой. Но можно ведь и выбрать обувь на платформе, как альтернативу высоким каблукам.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр