Внимание и близость это для меня разное. С вниманием, подарками, цветами все хорошо. После рождения ребенка легко переключиться, тем паче у меня и мужа до ночи не бывало дома, частые длительные командировки.
И он совсем не "строгий", наоборот )))))) У меня характер тяжелый, не каждый выдержит. А ему нравится ))))))))))
qwerty (15.10.2014)
Я так зла, писала и все слетело. Я не правильно выразилась, и уже не смогу правильно.
Согласна, что внимание и близость это совсем разные вещи, но женщины они такие- все в одну кастрюлю. Нам же хочется "дорогая, как тебе работалось? ты кушала? а что кушала? а чай пила? ничего не болит? а где болит?" и прочее. Не все мужья так умеют, мой не умеет. Он просто молча принесет мне лекарства и куриный бульон в постель. Соплей не любит, но он мне все равно самый близкий. Пойду всплакну)
Вот читаю первые ответы и себя перечитываю... и понимаю, что как-то не так вопрос задала. Или мы все по-разному его поняли. "Где болит" это у нас всегда было )))) А вот так, чтобы один мир (вплоть до книг и запахов) - никогда. А с другими мужчинами было. Но для брака они не годились абсолютно.
Мы с мужем очень-очень разные, ну очень! Ему мой стеб всегда был непонятен, я не знаю зачастую о чем он думает. Да и он мои мысли не сканирует. "О чем ты сейчас думаешь?" это нередкий вопрос от него.
Я вот сейчас вспомнила, что перед знакомством с мужем кому-то на вопрос "что такое для тебя брак" ответила - партнерство. И была вопрошающим непонята. А сейчас смотрю на свою семьи и вижу - партнерство состоялось.
у меня как у кошки
разные книги духовный мир
зато постель хороша и ребенок отличный
Вообще, я уверена, что опрос покажет отличные результаты - у всех духовная близость, все в экстазе.
Ну, собственно, как и в предыдущем моем опросе.
Только я вам не верю, девочки. Или верю, но не всем...
Иначе откуда столько тем про измены, разводы, попытки отнять детей, пьянки, уходы из дома, попытки кроить деньги от семьи? Я совсем не хочу сказать, что вы все врете. Я хочу сказать, что вы заблуждаетесь. И глаза лучше открыть вовремя, дабы поправить ситуацию.
Ваш оптимизм понятен - форум молодых женщин, средний возраст (кажется?) 27-32? Ну так у вас все еще впереди )))))))))
п.с. Перечитала - пессимистично получилось, я не хотела! )) Поясню на всякий случай - у меня все хорошо )
Kassy (15.10.2014)