Сообщение от Лучик света в темном царстве вроде написано в первую ночь слова брачная нет а, точно!))))
чувствую сейчас нам Наташа еще один опрос сообразит))))) про кол-во мужчин и пр. а там глядишь и дойдем до опроса про 11 видов женского оргазма дада я сегодня плохая девочка, каюсь)))))))))))))
Сообщение от Лучик света в темном царстве чувствую сейчас нам Наташа еще один опрос сообразит))))) про кол-во мужчин и пр. а там глядишь и дойдем до опроса про 11 видов женского оргазма дада я сегодня плохая девочка, каюсь))))))))))))) может я соображу вечером я сегодня одинокая скучающая женщина
Сообщение от Токси я сегодня одинокая скучающая женщина Адская смесь)
А я хотела прголосовать что я прынцесса и блин промахнулась в телефоне и стала мужиком))) вообще узнала много нового из темы))))
Сообщение от Алинчик А я хотела прголосовать что я прынцесса и блин промахнулась в телефоне и стала мужиком))) вообще узнала много нового из темы)))) Ну вот, а я подумала неужели все таки мужик читал все это, а это ты промахнулась.