Цитата Сообщение от Шуршунчик Посмотреть сообщение
А что такого то? То, что все тут дают вагинально никого не смущает?))))))а тут гляди, о ужас)))))я просто не очень понимаю посыла делиться со всем миром в какой позе и какому количеству мужчин/женщин ты даешь. Ничего стыдного в этом нет, но вот смысл в этой инфе? Чтобы теперь каждый раз, читая темы, условно, Коди, думать, что она в свинг клубе состояла? Хорошо хоть любительницы страпонов не все открылись.
да ничего Оль, просто ржу я, как мы все больше и больше интимных подробностей узнаем, которые может у этих людей лучшие друзья не знают))) вот она сила интернета))
п.с. вспомнилось, немного офф. как сказала одна дама на еве на вопрос нужно ли отдаваться мужчине на первом свидании: зачем полностью отдаваться? можно дать традиционно, а попочка пусть останется загадкой))))